ул. Телевизорная, 5Д, оф. 2-09

ra.poligon@mail.ru

Вывесками на фасад здания представляются рекламные конструкции, которые выполняется в объемном или плоском виде. Они располагаются на фасадах различных сооружений, выполняют информационную и рекламную функцию
Останавливаясь на последнем целевом использовании (рекламе), следует заметить, что вывеска в данном случае - это лицо компании, которое должно привлекать к себе внимание клиентов.

Изготовление рекламной вывески

наружная световая реклама на фасад зданияНеобходимость рекламных вывесок актуальна практически для каждого учреждения или предприятия Красноярска в не зависимости от форм собственности и функциональной принадлежности.
На сегодняшний день, с учетом высоких запросов клиентских масс, современные фирмы пытаются создать для своих представительств нечто по-настоящему привлекательное и неординарное. Вывеску с уверенностью можно отнести в разряд наружной рекламы, она функционирует даже в не рабочее время организации.

При помощи нестандартного и персонального подхода, а также передовых технологий, рекламная мастерская «Полигон» изготавливает вывески рекламного характера, которые не просто работают, а привлекают множество красноярцев, способствуя тем самым процветанию вашей компании.

Рекламная мастерская «Полигон» занимается изготовлением рекламных вывесок на фасад здания уже более десяти лет. За это время наши мастера накопили большой багаж опыта и знаний по производству рекламы, именно поэтому мы способны произвести обусловленный заказ на изготовление рекламных вывесок быстро и самое главное качественно.

создание наружной вывески на зданиеНас не пугают, каковы будут объемы поставленных задач, мы выполним любое задание, от таблички на дверь до конструкции, монтируемой на крышу качественно и в назначенный срок.

Работа производится с учетом технических норм и современных технологий. Рекламная мастерская «Полигон» гарантирует, что ваша реклама создаст лучшее впечатления на жителей Красноярска в отличии ваших конкурентов.

Типы вывесок

Сегодня к рекламным конструкциям предъявляется целый список требований. В связи с этим, вывески рекламного характера, производятся в различных форматах с задействованием всевозможных материалов.
Наша мастерская при изготовлении вывесок в Красноярске соблюдает все необходимые требования.

Объемные буквы на фасад здания

объемные буквы на фасад здания сбербанкДля многих учреждений такой формат является наиболее приемлемым. Четкое наименование, выполненное в таком виде, отлично смотрится, особенно при применении своеобразного стиля и фирменного логотипа.

Интерьерные вывески

Данное решение особо актуально для торгово-развлекательных центров и офисных предприятий. Вывеска здесь выполняет функцию обозначения расположения определенной фирмы в интерьере.

Световые вывески (лайтбоксы)

Эти конструкции особо привлекают взоры клиентов в отличие от других вывесок. Их работа осуществляется в круглосуточном режиме.
С применением креативного дизайна, такой тип рекламы надолго врежется в память каждого потребителя.

Светодиодные вывески

светодиодная вывеска на фасад зданияОчень популярный формат с каждым днем набирающий свою популярность. Производится при задействовании светодиодов. Это позволяет создать не просто наименование фирмы, а и добавить слоган, внести декоративные элементы, а при желании даже пустить бегущую строку на видеоэкране.

Вывески устанавливаемые на крышах

Данный вид рекламы используют коммерческие банки, крупные компании и торговые центры. Крупногабаритные и яркие вывески зачастую размещают непосредственно на самих зданиях, либо коммерческих сооружениях и жилых высотках с рекламной целью.
«Крышная» установка всегда практична и характеризуется хорошими показателями.

Баннеры

Одним из лучших решений для эффективной рекламы является создание и установка баннеров. Основная их функция это оповещение потребителей о новых акциях, распродажах, различных скидках, и наконец, поддержание имиджа своей организации. Данный формат отличается своей заметностью и надежностью.

Этот список форматов вывесок, которые производит рекламная мастерская «Полигон» не является исчерпывающим.
Мы выполняем рекламные конструкции различной оснащенности и технической сложности, а также осуществляем качественный их монтаж в Красноярске.

Рекламная мастерская «Полигон» изготовит рекламную вывеску, которая подымит авторитет вашей организации и создаст при этом новый имидж!

  • 001
  • 002
  • 003
  • 004
  • 005
  • 006
  • 007
  • 008
  • 009
  • 010
  • 011
  • 012
  • 013
  • 014
  • 015
  • 016